Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 21.01.2022 10:50

«Высокомерие зашкаливает»: Бузова резко оттолкнула фаната из Сочи

Пользователи сети шокированы поведением Ольги Бузовой. В интернете появился ролик, на котором певица грубо отталкивает своего поклонника.

Не секрет, что Ольга Бузова называет своих фанатов «мои люди». Теледива уверена, что ее преданные слушатели и подписчики всегда поддержат «свою королеву», а она в знак благодарности, безустанно дарит им любовь и внимание. Но, как показала практика, слова артистки не всегда являются правдой.

Вечером 20 января в социальных сетях распространилось видео, которое было снято в горах Красной Поляны, куда звезда отправилась отмечать свой день рождения. На кадрах ролика видно, как певица отталкивает своего фаната со словами « Не трогай меня!».

Видео: социальные сети. Бузова резко оттолкнула фаната из Сочи

Выяснилось, что двое молодых людей подошли к Бузовой в самый неподходящий момент, когда звезда отечественного шоу-бизнеса снимала сторис. Помешавшие парни разозлили экс-ведущую «Дома 2», но, тем не менее, Ольга все-таки согласилась на совместное фото со своими поклонниками, только вот лицо артистки и ее грубая интонация выдали то самое «доброжелательное отношение», о котором говорит вся общественность.

Менее чем за сутки видеоролик с инцидентом набрал два миллиона просмотров. А комментаторы разделились на два лагеря: кто-то обвиняет певицу в ужасном отношении к людям, а кто-то отнесся к ней с пониманием: «Высокомерие зашкаливает», «Зачем она нужна? Алкоголичка со звездной болезнью», « Какая же она противная», « Вот ее гнилая сущность, на пати у Киркорова тоже так себя вела. Она только Филиппу может улыбаться», « Мерзкая», « Личные границы» «Что она сделала не так?», « А зачем ее трогать, человеку неприятно», « Ничего страшного ее действиях не вижу», «Правильно сделала».

Напомним, ранее Ольга Бузова прилетела в Сочи, чтобы отметить свой день рождения. На частном самолете Ольга собрала своих близких, к слову, сестры теледивы на борту не оказалось, и отправилась на курорт. Отмечать звезда начала еще в полете. Пользователи интернета не разделили хорошего настроения молодых людей, назвав происходящее вакханалией.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
Ольга Бузовашоу-бизнесскандалКрасная Поляна
2
0