Сочи Среда, 24 апреля
Происшествия, 16.03.2023 11:00

Воспитательницу из Сочи осудили на 4 года за избиение детей

На курорте осуждена воспитательница, которая на протяжении длительного времени издевалась над малышами. Информацию о вынесении приговора подтвердили 16 марта в Объединенной пресс-служба судов Краснодарского края.

Установлено, что летом 2021 года воспитатель детского сада №126 закрыла ребенка в туалете, оставив его в темной комнате на полчаса. Также на протяжении полугода она систематически издевалась над детьми: наносила удары руками, выкручивала уши, бумажными листами била по лицу, голове, таскала за руки, ударяла об стол.

Подсудимая полностью признала вину и отказалась от дачи показаний. Суд признал жительницу курорта виновной и назначил ей наказание в виде лишения свободы на срок 4 года в колонии общего режима.

Реальное отбывание осужденной отсрочено до достижения ее пятилетним ребенком четырнадцатилетнего возраста. Приговор в законную силу не вступил.

Напомним, ранее месячный ребенок известного питерского блогера-сыроеда умер на главном курорте России. 15 марта появилась новая информация о семье погибшего малыша. Подробности в статье. 

Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи
2
1