Сочи Четверг, 18 апреля
Общество, 09.04.2022 09:40

«Восемь часов в очереди»: туритска пожаловалось на отношение сочинских отельеров

Женщина рассказала о своем отпуске на курорте. По мнению путешественницы, отельеры в Сочи относятся к людям «как к скотам».

8 апреля в телеграмм-канале «Kub Mash» появилось видеозапись на которой запечатлена огромная очередь на ресепшн. Туристка прокомментировала ситуацию и рассказала о своем путешествии в Сочи.

Видео: телеграмм-канал «Kub Mash». Туритска пожаловалось на отношение сочинских отельеров

Женщина вместе с ребенком заселилась в отель «Аквалоо». По словам отдыхающий, на заселение люди могли простоять в очереди по 8 часов. После заселения выяснилось, что в отеле отсутствует водоснабжение. Администрация отеля выдавала постояльцем бутилированную воду, но она вскоре закончилась.

— Воду все-таки кому-то выдавали. Кто успел тот и взял. Объявлений никаких не было. Я должна была не отдыхать, а сидеть и караулить ресепшн. В итоге сказали, что воды не будет. Мы всем вот этим вот табуном, ну как скот. Пошли куда-то вниз и там набрали техническую воду из шланга, — сообщила туристка телеграмм-каналу.

Отдельно отдыхающая отметила, что неподалеку от отеля расположено кладбище. О таком факте женщина узнала также после заселения.

— Мне стало очень неприятно, когда я узнала что рядом с “Аквалоо” кладбище. Километра нет, прямо на склоне находится кладбище, — поделилась негодованием отдыхающая.

Напомним, что жители курорта испытывают перебои с водоснабжением из-за аварии на водоводе. В сети появилось видео, на котором сочинка набирала воду из реки. Сочинский “Водоканал” прокомментировал сложившуюся ситуацию и уверил что в скором времени перебои с водой прекратятся.


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
туристкаотельСочиотдыхжалоба
0
0