Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 20.05.2023 14:37

Водителя Mercedes в Сочи наказали за провоз пассажиров на крыше

Водителя Mercedes в Сочи наказали за провоз пассажиров на крыше

Водителя Mercedes в Сочи наказали за провоз пассажиров на крыше

В сети появились видеозаписи автомобиля Mercedes, на которых было отчетливо видно, что транспорт находился без регистрационных номеров, а водитель автомобиля перевозил своих пассажиров на крыше машины. 

20 мая о видеозаписи, поступившей в Управление ГИБДД Сочи, рассказали в пресс-службе сочинской полиции. Правоохранительные органы установили личность 21-летнего водителя автомобиля Mercedes, который ехал без государственных регистрационных знаков и перевозил пассажиров на крыше авто, нарушая сразу несколько правил дорожного движения. 

Видео: пресс-служба полиции Сочи. Водителя Mercedes в Сочи наказали за провоз пассажиров на крыше

Как сообщает источник, водитель своими действиями подверг угрозе безопасности и здоровью своих пассажиров. Известно, что водитель был привлечен к административной ответственности и за свои легкомысленные поступки получил 80 часов исправительных работ.

Как сообщалось ранее, пассажирский состав, следовавший по маршруту «Имеретинский курорт – Самара» травмировал 30-летнюю женщину. Машинист неоднократно применял звуковой сигнал в целях избежать наезда, но жительница Краснодара его не слышала.

Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
1