Сочи Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.12.2022 11:30

Водители пассажирских автобусов в Сочи устроили гонку и спровоцировали ДТП

Водители пассажирских автобусов в Сочи устроили гонку и спровоцировали ДТП

Фото: ЧП Сочи. Водители пассажирских автобусов в Сочи устроили гонку и спровоцировали ДТП

В первый день зимы на федеральной трассе курорта произошла очередная авария. На сей раз столкнулись два пассажирских автобуса. Подробности происшествия озвучили очевидцы.

Утром 1 декабря в местном паблике «ЧП Сочи» появилась информация о ДТП с участием двух автобусов на Курортном проспекте. Кадры с места происшествия также попали в сеть.

Видео: ЧП Сочи. Авария на курорте

Свидетели произошедшего утверждают, что в произошедшем виноваты водители городского транспорта, ведь именно они не смогли поделить дорогу и устроили гонку на проезжей части.

По предварительным данным, в происшествии никто не пострадал. Стоит отметить, что во время столкновения в салонах автомобилей находились десятки пассажиров. Люди были вынуждены покинуть автобусы. 

На дорогах курорта, к сожалению, часто происходят инциденты. Ранее по социальным сетям распространилось видео, на котором видно, как пассажиры БМВ вылезли во время движения из салона и прокатились по городским улицам курорта. Более того, приезжие хулиганы выбросили на дорогу из окна автомобиля пакет с мусором. Ситуацией заинтересовалась дорожная полиция, ведь поведение нарушителей могло привести к страшным последствиям. 

Дарья Хаблова



Новости на Блoкнoт-Сочи
1
0