Сочи Суббота, 20 апреля
Происшествия, 25.10.2021 08:00

Водитель «уложил» с одного удара молодую девушку в Сочи

В Сочи некий мужчина сильно толкнул молодую девушку в грудь, от чего она упала на асфальт и ударилась головой. Вероятно, у пострадавшей диагностируют черепно-мозговую травму.

24 октября, в воскресенье, на одном из перекрестков Адлерского района Сочи возник конфликт между дрифтерами и местными жителями. Одна девушка была явно не довольна наглым поведением водителей и подошла к владельцу машины, стоявшей на островке безопасности, видимо, с претензией. Однако тот недолго думая, решил закончить вопрос не словами, а действиями. И просто толкнул молодую особу в грудь. Видео с места инцидента снял подписчик и опубликовал в социальных сетях.

Видео: ЧП Сочи// Мужчина толкнул девушку в грудь, от чего она упала на асфальт

На кадрах видно, как пострадавшая сильно отлетела и ударилась головой об асфальт. По неподтвержденной информации, у девушки возможна черепно-мозговая травма.

На данный момент о состоянии дамы ничего неизвестно. Информация уточняется.

Не впервой в Сочи водители избивают девушек. Так, одну пассажирку избил таксист и разбил ей дорогой телефон. На курорте водитель такси предложил подвезти незнакомую девушку. Вот только это оказалось не добровольной акцией, а продуманным планом. В конце жестокий таксист начал требовать 500 рублей, а потом разбил даме дорогой телефон.

Напомним, что ранее "Блокнот Сочи" писал о том,  что произошла драка между росгвардейцами и туристами в Сириусе. По словам очевидцев конфликт произошел с нетрезвыми мужчиной и женщиной. Подвыпивший мужчина оттолкнул сотрудника и выхватил его дубинку. Женщина в свою очередь пнула представителя власти. Также в Сочи произошла драка массовая драка со стрельбой. Группа молодых людей устроила драку с применением оружия на улице Целинной. 

Марина Пашкова

Новости на Блoкнoт-Сочи
чп сочипроисшествия краснодарский крайдрака
1
1