Сочи Суббота, 20 апреля
Происшествия, 02.03.2023 12:36

Водитель случайно сбил лошадь на трассе в Сочи

Водитель рассказывает свою историю, о том как сбил лошадь прямо на ночном шоссе недалеко от Адлера. 

1 марта в социальных сетях появилось видео, где водитель рассказывает свою историю столкновения с лошадью на ночном сочинском шоссе. 

Видео: kubMash. Водитель случайно сбил лошадь на трассе в Сочи 

Известно, что мужчина направлялся в Красную Поляну, чтобы покататься на лыжах, но его планы были разрушены судьбоносной и роковой встречей с животным на дороге. 

Водитель делится информацией, что в ту ночь он ехал по неосвещенному шоссе, фары автомобиля были включены, тем самым мужчина освещал себе небольшой участок дороги впереди себя. 

Затем, со слов водителя, на трассе перед машиной резко появилась лошадь, которая от неожиданности успела ударить копытами в лобовое стекло, прежде чем ее отбросило в сторону. 

К сожалению, от сильного удара животному становилось хуже, лошадь погибала прямо на обочине трассы. Водитель же еще полчаса освещал фонарем проезжающие машины, чтобы те не наехали на лежащее животное. 

Сам же мужчина, находясь в стрессовой ситуации после произошедшего, ждал сотрудников автоинспекции. Судьба животного, на данный момент, неизвестна, как и то, откуда ночью на трассе взялась лошадь и кому она принадлежит.

Напомним, что 24 февраля, водитель из Сочи сбил несовершеннолетнюю девочку на пешеходном переходе. После инцидента мужчина, находившийся за рулём транспорта, скрылся в неизвестном направлении.

Ксения Верещагина 


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0