Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 09.11.2022 18:53

Водитель школьного автобуса отказывается забирать юных сочинцев с остановки

Школьный автобус села Верхнениколаевское каждое утро игнорирует детей на остановке. Ребята не могу попасть в школу даже при наличии автобуса из-за водителя. Родители возмущены поведением шофёра.

9 ноября телеграм-канал «ЧП Сочи» опубликовал информацию о странном поведении водителя школьного автобуса в селе Верхнениколаевском. Там автобус должен забирать детей с остановок и довозить до школы, однако водитель полностью игнорирует ожидающих транспорт школьников.
Видео: тг ЧП Сочи. Водитель школьного автобуса отказывается забирать юных сочинцев с остановки 

Родители возмущены поведением мужчины. Дети стоят на остановке, чтобы добраться до учебного заведения, а полностью пустой автобус просто проезжает мимо. Оказалось, что водитель не совершает остановку на том месте из-за того, что остановочный пункт не оборудован крышей. Местные жители же утверждают, что место, где дети дожидаются автобуса, является официальной остановкой.


Сообщается, что администрация Сочи пока что никак не прокомментировала ситуацию, а автобус так и продолжает каждое утро ездить мимо школьников, которым не на чем больше добираться до школы.

Отсутствие возможности добираться до некоторых сочинских школ – не единственная их проблема. Недавно на территории школы №26 образовалась огромная лужа, которая не позволяла детям покинуть учебное заведение или попасть в него. Из-за неисправных ливнёвок вода собралась в мини водоём.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0