Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 31.10.2022 12:12

Вода из канализационного люка затопила набережную в Сочи

Вода из канализационного люка затопила набережную в Сочи

Фото: фрагмент из видео. Вода из канализационного люка затопила набережную в Сочи

В сети появилось видео с приморской зоны Адлерского района. Его автор показал актуальную обстановку на набережной во время дождя.

С утра 31 октября на курорте идет сильный дождь. Непогода стала причиной подтоплений некоторых сочинских территорий, одной из них является набережная Адлерского района. Выяснилось, что жители района уже не раз просили обратить внимание на данную проблему – на улице Просвещения, 98 во время осадков из люка регулярно выливается вода с неприятным запахом, затапливая всю пешеходную зону.

Видео: Любимый Сочи. Вода из канализационного люка затопила набережную в Сочи

— Новый дождь - новое канализационное озеро на набережной Адлера. И вновь передаем привет Водоканалу. Вдруг когда-то там все исправят настолько, что вонючий ключ не будет бить, — подписал публикацию автор.

Стоит отметить, на сей раз предприятие все-таки отреагировало на жалобу. Под данным видеороликом, сотрудники местного водоканала сообщили, что заявка жителей принята и скоро на место будут направлены рабочие.

— Данный засор спровоцирован запрещенным мусором, который горожане смывают в домашнюю канализацию, — заявили в МУП «Водоканал».

Ранее жителей Сочи возмутили сроки подачи отопления в дома города. В сады и детские школы тепло уже давно подали, горные районы курорта тоже начали отапливать, а вот остальные дома Сочи остаются без отопления. Горожане недовольны таким исходом.



Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0