Сочи Четверг, 28 марта
Происшествия, 25.12.2021 18:03

Во время пожара в Сочи пострадал мужчина

В многоквартирном доме в центральном Сочи произошел пожар. Было эвакуировано 21 человек. Есть пострадавший. 

25 декабря в Центральном районе курорта произошел пожар в многоквартирном пятиэтажном доме по улице Донской. Известие о возгорании поступило на пульт диспетчеру Сочинского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России в 11:08. Незамедлительно к месту происшествия направились пожарные. Сотрудники спасательных служб были на месте через 8 минут. По прибытию пожарные установили, что площадь возгорания составляет  1,5 квадратных метра. В 11:18 пожар был полностью ликвидирован.

Видео: телеграм-канал «ЧП Сочи» Во время пожара в Сочи пострадал мужчина

При пожаре 21 житель дома были эвакуированы на улицу. Серьезно пострадал 1 человек. Мужчина получил сильные ожоги, ему потребовалась госпитализация. Из здания пострадавшего транспортировали на носилках. 

В ликвидации пожара были задействованы 9 человек личного состава и 1 единица техники от МЧС. Причины возникновения возгорания устанавливаются. 

Ранее, на курорте произошел пожар в Адлерском районе. Ночью микрорайоне Голубы Дали сгорела двухэтажная шиномонтажная мастерская. Огонь распространился на площади 240 квадратных метров. Пожар уничтожил большую часть автосервиса. В социальных сетях многие предположили, что причиной произошедшего мог стать преднамеренный поджог из-за высокой конкуренции мастерских. 

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
происшествия чп пожар в сочи эвакуация
0
0