Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 20.07.2022 10:02

Влюбленной паре грозит 15 суток за прилюдный секс в Сочи

Полиция начала проверку после опубликованного в сети видео, на котором молодые люди занимаются любовью возле пляжа в Центральном районе курорта.

Днем 19 июля по сети разлетелся ролик, снятый в олимпийской столице. Там гости пляжа «Маяк» стали свидетелями необычной сцены: в нескольких метрах от берега молодые люди занялись сексом на сап борде. На кадрах видно, как парочка совершенно не смущаясь придается волне страсти. Ролик можно посмотреть в нашем Телеграм-канале.

Утром 20 июля у истории появилось продолжение. Стало известно, что инцидентом заинтересовалась полиция Сочи. В настоящее время проводится проверка.

— Устанавливаются участники инцидента. В ходе расследования будет дана правовая оценка их действиям,—  прокомментировали в пресс-службе МВД по Краснодарскому краю.

В ведомстве рассказали, что за прилюдный секс влюбленных могут привлечь к административной ответственности по статье о мелком хулиганстве. Она предполагает штраф в размере 10 тысяч рублей или до 15 суток ареста.

Курортный сезон в самом разгаре. В настоящее время тысячи туристов со всей России отдыхают на сочинских пляжах. Редакция «Блокнота» решила лично проверить пляжи Центрального района, которым был присвоен «Синий флаг». 

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
туристыпляжлето в Сочи
1
0