Сочи Вторник, 23 апреля
Общество, 14.09.2021 17:25

Владелец пансионата «Подмосковье» опроверг слухи о продаже здания

Представитель компании, которой принадлежит историческое здание, опроверг слухи о его продаже. Юрист сообщил, что собственники не собираются продавать пансионат и даже были не в курсе, что в интернете появилось подобного рода объявление.

- Пансионат «Подмосковье» не продается, и в планах такого тоже нет. В настоящее время мы разбираемся с риелторами, которые опубликовали ложную информацию,- заявил Андрей Олехнович.

Напомним, в понедельник, 13 сентября, стало известно, что еще одно здание с историей ищет нового хозяина. По данным агентств недвижимости, в Сочи выставили на продажу "Теремок" братьев Рановских за 118 миллионов рублей. В настоящее время в котором находится достаточно известный пансионат «Подмосковье».

Ранее выяснилось, что спрос на приобретение собственного уголка в Сочи сократился — в августе текущего года на курорте было продано всего 17 тысяч квадратных метров жилья, что на 36% меньше июльских показателей. Виной всему является завышенная стоимость на сочинскую недвижимость.

Дарья Хаблова

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
жилье в Сочириэлторыпансионатобман
0
1