Сочи Пятница, 19 апреля

На трассе в Сочи заметили двух верблюдов

На трассе в Сочи заметили двух верблюдов

Фото: скриншот видео из тг Реальный Сочи. Верблюды на сочинской трассе попали на видео

Женщина ехала по дороге в тёмное время суток, когда заметила крупных животных у обочины. Встреча потрясла водительницу и пассажиров автомобиля. Они засняли необычных пешеходов на видео.

5 ноября в телеграм-канала «Реальный Сочи» опубликовали видеозапись, на которой люди запечатлели двух верблюдов, спокойно прогуливающихся вдоль автомобильной трассы. Массивные животные без опасений и, что более важно, без надзора передвигались по дороге.

Верблюды щипали зелень с веток деревьев и своим присутствием на трассе угрожали созданием аварийной ситуации, как порой делают лошади и коровы. Но лошади и коровы – явление у трасс частое, чего нельзя сказать про верблюдов. Столкновение с таким животным может вызвать серьёзные последствия для всех участников. Но, к счастью, в этот раз очевидцы вовремя увидели животных, затормозили и сняли их на видео. 

Видео: телеграм-канал Реальный Сочи. Верблюды на сочинской трассе попали на видео 

Животные на сочинских дорогах – далеко не редкость. Порой встречаются даже дикие хищники. Так недавно в дорожный тоннель забежал медведь. Из-за сильного стресса животное не смогло найти выход их тоннеля, так что ему пришлось помогать водителю, который оказался рядом с медведем. В итоге животное благополучно покинуло дорожное сооружение.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0