Сочи Пятница, 19 апреля
Происшествия, 22.09.2021 12:45

В центре Сочи волонтеры обнаружили необычное захоронение

В центре города Сочи волонтеры обнаружили неизвестное захоронение. Общественность недоумевает, как о данной могиле не может знать Администрация города Сочи. 

22 сентября в сеть попало необычное видео. Во время проведения субботника сочинскими волонтерами обнаружена странная могила. Если верить надпись на могильной плите там захоронены некий “Ерёма”. 
Странно, что данная могила расположена прямо в центре Сочи у железнодорожного вокзала. Отдельно стоит отметить, что захоронение выглядит довольно ухоженным, соответственно кто-то навещает загородного Ерёму. 

В сети пользователи выдали предположение, что там захоронено домашнее животные. Но автор видео говорит, что могила больших размеров и больше похоже на то, что в ней находится человек. 

Видео: Народная газета. В центре города Сочи волонтеры обнаружили неизвестное захоронение. 

Данное событие вызвало массу вопросов у общественности. Люди недоумевают поему данное захоронение находится буквально под носом у Администрации города Сочи, а о нем никто ничего не знает. 


— Ерёма? Часто так называют животных? Там может оказаться что угодно и кто угодно, — задается вопросом подписчик по имени Сергей. 

— Интересно другое, что ещё за волонтёры которые могилы в городе ищут? — написал Даниил.

— Скорей всего там бомж покоиться. Там бомжи живут, набухался, крякнул, вот его и похоронили. Дату рождения не знали и фамилии не знали, — предположил пользователь под ником Sekret.

— Видимо, дружелюбный бомжик был, раз ему уже два года могилу убирают, заключил Владимир.

Вопрос с бездомными на курорте стоит очень остро. Жители и гости курорта недовольны тем, что данная категория людей располагается на отдых в общественных местах и ломает уличную мебель. Так, 26 июля в сети появилось видео, на котором лица без определенного места жительства отдыхают прямо на центральной улице города. 

Другие же наоборот считают, что граждане находятся в безвыходном положении и им необходима помощь. Корреспондент “Блокнот Сочи” выяснил как относятся к бездомным и нуждающимся в Адлерском районе города Сочи.  

Кристина Шарапова



Новости на Блoкнoт-Сочи
необычное явления в Сочи неизвестная могила в Сочи бездомные в Сочи
0
0