Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 23.12.2021 07:00

В центральном Сочи произошло ДТП с участием Бентли

В центральном Сочи произошло ДТП с участием Бентли

Фото: пресс-служба ГИБДД по городу Сочи В центральном Сочи произошло ДТП с участием «Бентли»

Девушка за рулем отечественного транспортного средства совершила наезд на дорогой автомобиль в Центральном районе города.

22 декабря в Центральном районе Сочи на улице Туапсинской произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль ВАЗ-2114 врезался в Бентли, припаркованном в неположенном месте. 

По информации пресс службы ГИБДД по городу Сочи, девушка за рулем российского автопрома не учла погодные условия и двигалась с превышением скорости. В результате чего потеряла контроль над управлением автомобиля и совершила наезд на припаркованное у обочины транспортное средство Бентли.

При инциденте пострадал ребенок, находившийся на пассажирском месте в ВАЗ-2114, ему была оказана медицинская помощь на месте.

Пресс служба порекомендовала сочинцам быть внимательнее на дорогах при сложившихся неблагоприятных метеорологических условиях, соблюдать дистанцию между транспортными средствами и включать дополнительные внешние световые приборы на автомобилях.


Напомним, на курорте ввели новые ограничения для автомобилистов, об этом сообщили в мэрии. Гостям и жителям города для посещения горнолыжных курортов в обязательном порядке должны заменить летнюю резину на зимнюю. Автомобилисты, не выполнившие условие, не смогут проехать в горы Сочи. Желающим отдохнуть в горных курортах рекомендовали воспользоваться общественным транспортом. Во время новогодних праздников из Сочи будут курсировать дополнительные рейсы Ласточки от станции Сочи.  

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
дтп чп автомобиль гибдд авария в сочи
0
0