Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 06.03.2022 15:42

В центральном Сочи неадекватный мужчина напугал автомобилистов

В центральном Сочи неадекватный мужчина напугал автомобилистов

В центральном Сочи неадекватный мужчина напугал автомобилистов

Мужчина в состоянии опьянения создал опасность на дороге для автомобилистов. Нарушитель выбегал на дорогу и преграждал дорогу проезжающим мимо машинам. 

В сочинском паблике 6 марта появилось видео, снятое в Центральном районе города. Неадекватный мужчина своим поведением создал аварийную ситуацию на дороге в районе остановки Новая Заря.  

Видео: телеграм-канал "ЧП Сочи" В Сочи неадекватный мужчина преграждал дорогу автомобилям

На кадрах видео видно, как странный молодой человек выбегал на проезжую часть, тем самым пугая проезжающих мимо автомобилистов. Парень пытался преградить дорогу автомобилям. По информации очевидцев, мужчина вел себя крайне вызывающе, размахивал телефоном и находился в состоянии опьянения. Нарушителя общественного порядка задержали прибывшие на место инцидента сотрудники правоохранительных органов. Несмотря на попытки оказать сопротивление, дебошира доставили в отделение полиции. 

Это не единственный случай неадекватного поведения пешеходов на автомобильных дорогах. Ранее на улице Воровского мужчина вышел на середину дороги и преграждал путь проезжающим мимо кроссоверам. По словам свидетелей ситуации, пешеход находился под действием алкогольных напитков.  

Напомним, парень в состоянии алкогольного опьянения устроил истерику в продуктовом магазине. Молодой человек попытался пронести мимо кассы шоколадку, но попытка мелкой кражи была замечена сотрудницами торговой точки. 

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
странный пешеходсочиаварийная ситуациянеадекватные людиавтомобиль
0
0