Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 07.05.2023 14:21

В Центральном районе Сочи завершают ремонт дорог

В рамках государственного проекта «Безопасные и качественные дороги» завершается строительство дорог на четырех улицах в Центральном районе Сочи.

6 мая об этом сообщает пресс-служба администрации олимпийской столицы. Как указывает источник, на улице Ломоносова основные дорожные работы уже завершились. Ремонт переулка Рахманинова и улицы Фадеева в настоящее время находится на стадии укладки верхнего слоя дорожного покрытия, а по улице Первомайской уже устанавливаются тротуары.

В рамках национального дорожного проекта в этом году запланировано отремонтировать 32 объекта транспортной полосы. Помимо четырех улиц в Центральном Сочи, под ремонт попадают  три улицы в Хостинском районе, 10 объектов в Адлерском районе и 15 в Лазаревском районе. Известно, что к началу летних каникул все работы должны быть завершены.

Как сообщалось ранее, практически на сутки в Адлере и Сочи перекроют движение 8 и 9 мая. Это связано с патриотическими акциями в честь Дня Победы. Об этом жителей и гостей города 4 мая предупредили власти курорта. 

Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0