Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 04.08.2021 12:00

В торговом центре Сочи мужчина с ножом угрожал покончить с собой

В торговом центре Адлера пьяный мужчина угрожал свести счёты с жизнью, перерезав себе горло.

Инцидент произошел 3 июля в торговом центре «Апельсин» в Адлерском районе города - курорта. Очевидцы успели заснять на камеру телефона происходящее.

Видео: ЧП Сочи

На кадрах видно, как мужчина с ножом в руках пытается перерезать себе горло. Стоит отметить, что в этот момент у него на руке уже было перемотано запястье.

Сотрудники и посетители магазина всеми силами пытались уговорить дебошира успокоиться, но мужчина наотрез отказывался от помощи, заявив, что находится в «напряженном состоянии» и лучше его не трогать.

Видео: ЧП Сочи

Остановить всё это смогли лишь сотрудники Росгвардии. Они задержали мужчину, нарушившего общественное спокойствие в торговом центре и грозившегося причинить вред собственному здоровью.

Мужчина, по внешним признакам, находившийся в состоянии опьянения, передан сотрудникам полиции, – сообщили в пресс-службу ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

Чуть позже его личность была установлена. Оказалось, что мужчина является 35-летним местным жителем.

Ранее на курорте в магазин заявился необычный дебошир: в человека будто вселилась демоническая сила. Он толком не мог связать и двух слов, а голос исказился до неузнаваемости. В его руках был нож, и все, что мог делать, это и крушить весь магазин.

Неадекватный мужчина лазил по стеллажам с холодным оружием, угрожая персоналу. Не теряя времени, сотрудники торговой точки и очевидцы вызвали наряд полиции. Однако еще до приезда правоохранителей свидетели решили провести собственное задержание.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0