Сочи Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.11.2022 12:34

В сочинском ТЦ мужчина устроил скандал с росгвардейцами

В Моремолле неадекватный мужчина пытался закурить прямо в ТЦ. Охрана самостоятельно с нарушителем правил не справилась и вызвала росгвардию. Мужчина отказался подчиняться требованиям росгвардейцев и вывел конфликт на новый уровень.

17 ноября стало известно об акте нарушения общественного порядка одним из посетителей ТЦ «Моремолл». Мужчина решил закурить внутри торгового центра, что заметила охрана. Нарушитель отказался покинуть ТЦ, так что на место были вызваны сотрудники Росгвардии. Здесь и начался настоящий скандал.

Мужчина принялся провоцировать росгвардейцев на агрессию, что у него получилось сделать, так как один из служащих вступил с ним в словесную перебранку на повышенных тонах. Провокатор утверждал, что форма делает росгвардейцев «борзыми».

В итоге, заметив камеру, мужчина начал требовать, чтобы сотрудники Росгвардии и охраны показали свои лица. Это стало последней каплей терпения сотрудников правоохранительных органов, и нарушитель спокойствия получил по лицу. Но даже это не смогло успокоить его. Только после ещё нескольких ударов его скрутили на полу «Моремолл».


Ранее в Сочи мужчина с перцовым баллончиком напал на двух девушек и двух детей (4 года и 5 лет). Несмотря на то, что пострадали дети, девушки отказались писать заявление в полицию. Очевидцы прокомментировали ситуацию, назвав её «мутной» и странной.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0