Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 18.04.2022 16:17

В сочинском цирке покажут новую шоу-программу «Джемелли»

В цирке Сочи состоится уникальное шоу близнецов. По словам организаторов, представление заставит зрителя по-новому взглянуть на современный цирк.

Своими глазами увидеть очередную невероятную постановку Росгосцирка можно на сочинской арене уже с 30 апреля. Шоу «Джемелли» (с итальянского «близнецы») будет радовать зрителей по 22 мая. Сотрудники цирка отметили, что, несмотря на коронавирусные ограничения (заполняемость зала 50%), стоимость билетов не будет завышена.

«Джемелли» является проектом, собравший в себя лучшие титулованные и разножанровые номера Российского цирка. Всех гостей ждет яркий микс из неповторимых номеров, оригинальных декораций и авторской музыки.


Афиша нового шоу

В шоу примут участие канадские пумы Владимира и Натальи Исайчевых, «Звездные канатоходцы» - обладатели Серебряного Клоуна в Монте-Карло под руководством Игоря Гринько, комический дуэт Мурада Хыдырова с шимпанзе Микки и многие другие.

Море смеха, захватывающие трюки, редкие виды животных, дизайнерские костюмы, уникальные спецэффекты. Все это можно увидеть в программе «Джемелли» в Сочинском Государственном Цирке.

Стоит отметить, что всем близнецам на премьеру шоу вход бесплатный. Не пропустите, 30 апреля в 16:00.

Каждый год в третью субботу апреля во всем мире отмечают День цирка. В преддверии праздника редакция «Блокнота» отправилась в Сочинский Государственный Цирк, чтобы запечатлеть уникальную атмосферу этого места и узнать интересные подробности цирковой жизни, которые открываются не каждому зрителю.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
цирк в Сочишоу близнецовпремьерановости Сочи
1
0