Сочи Пятница, 19 апреля
Происшествия, 03.02.2022 11:41

В сочинском тоннеле произошло массовое ДТП

В Сочи произошла авария с участием нескольких автомобилей. Машины столкнулись в тоннеле по дороге в Красную Поляну.

Утром 3 февраля на курорте произошло массовое ДТП. Видео с места происшествия было опубликовано очевидцем в местом паблике.

Известно, что ЧП случилось на старой дороге в сторону Красной Поляны. Предположительно, въезд в тоннель был закрыт из-за ремонтных работ, но на объект все равно проехали несколько автомобилей. Передняя из них врезалась в автокран.

По предварительным данным, в ДТП пострадали около пяти машин.

Видео: ЧП Сочи. Авария в тоннеле

— Нет у нас больше дороги здесь. Вот такая вот история. Едем обратно, — прокомментировал автор видеоролика.

Также свидетель отметил, что движение автотранспорта на данном участке полностью заблокировано.

В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего.

О пострадавших не сообщается.

Стоит отметить, что после появления новости в сети, пользователи интернета стали активно обсуждать произошедшее. Комментаторы недоумевают, как это могло произойти: « Мало того, что светофор. Так и визуально же друг друга должны были видеть», «Бермудский треугольник», « Там же светофор», « Западло на светофор смотреть», «Там же светофор, куда водители смотрят?», « Да уж, нелепая ситуация».

ДТП на курорте, к сожалению, происходят почти каждый день. Напомним, утром 21 января в районе поселка Волковка Лазаревского района столкнулись два автомобиля. Первые кадры с места происшествия разлетелись по местным социальным сетям. По словам очевидцев, водитель отечественного автопрома был зажат в салоне. Позже стало известно, что пострадавший скончался в карете скорой помощи.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
ЧПаварияКрасная ПолянаДТПтоннель
0
0