Сочи Пятница, 19 апреля
Происшествия, 23.01.2022 19:30

В сочинском аэропорту сотрудники полиции сняли с рейса пассажира-антимасочника

Сочинскими полицейскими был задержан житель города Тула. Мужчина отказался надевать маску и ругался нецензурной бранью.  

23 января в аэропорту города Сочи был задержан неадекватный пассажир рейса Сочи-Санкт-Петербург. В отдел полиции поступил сигнал о том, что на к борту воздушного судна требуется помощь правоохранительных органов. Об этом сообщает пресс-служба линейного управления МВД по Краснодарскому краю. 

Как оказалось, один из пассажиров ругался нецензурной бранью и не реагировал на замечания работников аэропорта. На просьбу надеть средство индивидуальной защиты отказался и вступил в словесную перепалку с бортпроводниками. Командир экипажа принял решение отстранить неадекватного пассажира от полета.  

Сочинские полицейские доставили нарушителя в отдел. На него было составлено два административных протокола. По статье  «Мелкое хулиганство» и «Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности». Также житель Тулы получил штраф. Материалы будут направлены в Адлерский суд для принятия решения.


Напомним, что ранее в аэропорту Сочи двое пассажиров были сняты с рейса. Жители Тюмени были под воздействием алкогольных напитков и вели себя неадекватно.

Екатерина Шихова

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
самолет аэропорт сочи дебошир скандал чп полиция
0
0