Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 21.05.2022 12:55

В сочинских школах прозвенел последний звонок

В сочинских школах прозвенел последний звонок

Фото: телеграмм-канал Алексея Копайгородского. В сочинских школах прозвенел последний звонок

В школах курорта прозвучал последний звонок.

21 мая в образовательных учреждениях города официально закончился учебный год. Глава курорта поздравил выпускников и пожелал им удачи на предстоящих экзаменах.

Ученики простились с местом, в котором провели одиннадцать лет. В 2022 году выпускников на курорте около 2 300 человек. Алексей Копайгородский посетил торжественное мероприятие в Хостинском районе.

Видео: телеграмм-канала Алексея Копайгородский. В сочинских школах прозвенел последний звонок

— Всем нашим выпускникам предстоит в скором времени, получив образование, трудиться на благо города. Сейчас каждому предстоит выбрать свой путь. Уверен, он будет правильным, — написал градоначальник в своем официальном телеграмм-канале.

Мэр пообещал сделать все для того, чтобы каждый выпускник смог применить свои знания и реализовывал таланты в своем родном городе. Отдельную благодарность мэр выразил учителям, которых на курорте более четырех тысяч.


— Спасибо за самоотдачу и преданность делу, которому вы беззаветно служите, за силы, которые вы вкладываете в воспитание наших молодых сочинцев. Я желаю ребятам успешно сдать экзамены, пусть все силы, вложенные в подготовку, оправдаются, — подытожил Алексей Копайгородский.

Напомним, что ранее глава анонсировал планы на летние месяцы. Алексей Сергеевич отметил работу проектов в сфере культуры. В 2021 году на «культурных каникулах» сочинские музеи и театры бесплатно посетили около шести тысяч школьников.


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0