Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 24.03.2021 10:30

В Сочи ждут праздник футбола

В Сочи ждут праздник футбола

27 марта на стадионе «Фишт» состоится первый отборочный матч ЧМ-2022 между сборными России и Словении. В Сочи в преддверии игры Российский футбольный союз проведет трехдневный праздник футбола.


25 марта в Красной Поляне состоится «Футбол на высоте» с участием легенд сборной Дмитрия Сычева и Дмитрия Аленичева. Каждый желающий сможет выбрать своего капитана и сыграть за его команду. Комментировать мероприятие будет Виктор Гусев.

26 марта в средней школе №100 пройдет «Урок футбола». Экс-игроки сборной России Динияр Билялетдинов и Дмитрий Сычев проведут мастер-класс для детей. Вечером того же дня на поле гимназии №8 в рамках проекта «Футбол для всех и каждого» состоится турнир для людей с ограниченными возможностями здоровья. С ними сыграет экс-капитан сборной России Алексей Смертин.

27 марта в образовательном центре «Сириус» запланирован экологический урок для детей при участии Дмитрия Сычева, Алексея Смертина, Виктора Гусева и олимпийского чемпиона по гребле Юрия Постригая. В этот же день на футбольных полях спортивной школы №10 в рамках проекта «Футбол объединяет!» встретятся команды национальных диаспор города Сочи.


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0