Сочи Пятница, 19 апреля
Происшествия, 25.08.2022 15:12

В Сочи загорелся пассажирский автобус

В Сочи загорелся пассажирский автобус

Фото: скриншот видео с сайта SochiNews.io. В Сочи загорелся пассажирский автобус.

Во время пробки на дороге Сочи-Адлер у рейсового автобуса загорелся двигатель. Возгорание быстро потушили огнетушителем.

25 августа сайт «SochiNews.io» сообщил о внезапном возгорании рейсового автобуса. Дорога Сочи-Адлер вновь стоит в пробке под палящим солнцем, а автобусы начинают дымить.

Внезапно белый дым окутал автобус большого класса. Всех пассажиров сразу же вывели на улицу, а возгоранием занялись огнетушителем. Оказалось, что в раскалённом автобусе загорелся двигатель. Огонь быстро потушили.

Свидетелями происшествия стали прохожие и водители близстоящих машин. На дороге произошла небольшая суета. Соседние от автобуса машины начали разъезжаться, а некоторые водители покинули свои транспортные средства, чтобы прояснить ситуацию и помочь водителю автобуса ликвидировать опасную ситуацию. Инцидент попал на видео. Автор ролика утверждает, что начал съёмку с самого момента возгорания.

  — Просто какой-то сюр,— прокомментировал ситуацию очевидец. 

Видео: сайт SochiNews.io. В Сочи загорелся пассажирский автобус.

Случаи локальных возгораний на курорте в последнее время увеличиваются. Недавно на заправке в Лазаревском районе взорвалась «Газель». Машина загорелась на выезди с заправочной станции, а после под днищем авто произошёл взрыв. Никто не пострадал.




Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0