Сочи Четверг, 25 апреля
Недвижимость, 24.05.2022 13:52

В Сочи выставили на продажу дом за 1 миллиард рублей

В городе-курорте была выставлена недвижимость, стоимость которой составляет 1 миллиард рублей. 

24 мая стало известно, что в поселке Красная Поляна продается дом, стоимость которого достигает 1 миллиард рублей. Об этом сообщает Московский Комсомолец ссылаясь на источник в сфере недвижимости. 

В настоящий момент это самый дорогой объект на курорте. Будущий владелец получит 927 квадратных метров на участке, величина которого достигает 200 соток. По информации от риэлторов, в этом же поселке продается квартира площадью 200 метров квадратных за 150 миллионов рублей. 

Всего в Красной Поляне выставлены на продажу более тысячи жилых объектов. В их числе 699 домов и 344 квартир. Эксперты утверждают, что спрос на недвижимость снизился на 20%. Если сравнивать показатели за последние три месяца. По сравнению с 2021 годом спрос упал на 41%. 

Напомним, что ранее специалист по недвижимости рассказал о том, как не стать жертвой мошенников. На курорте участились случаи обмана покупателей на 30%. Мошенники сдают одну и ту же недвижимость сразу нескольким людям, предлагают меньшую стоимость и присваивают денежные средства.


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1