Сочи Четверг, 28 марта
Происшествия, 28.09.2021 09:20

В Сочи водитель такси избил девушку и разбил дорогой телефон

На курорте водитель такси предложил подвезти незнакомую девушку. Вот только это оказалось не добровольной акцией, а продуманным планом. В конце жестокий таксист начал требовать 500 рублей, а потом разбил даме дорогой телефон.

Вечером, 27 сентября, галантный джентльмен и по совместительству местный таксист решил помочь девушке, которая вышла из ночного клуба. Новый знакомый предложил её подвезти — бесплатно, от чистого сердца. Однако, как только девушку довезли к нужному адресу, вся доброта куда-то делась. Он стал требовать с гражданки сумму превышающую даже обычный тариф в такси. Аделина попыталась напомнить о бескорыстном поступке и начала выходить из машины.

В этот момент разъяренный таксист набросился на Адель и схватил ее за запястье. Когда пострадавшей удалось вырваться, водитель отнял у нее дорогой телефон и ударил его обо асфальт. 

Видео: Kub Mash// В Сочи водитель такси избил девушку и разбил дорогой телефон 

"Он выходит за мной, берет меня за руку, тянет ее настолько сильно, что у меня остался синяк. Когда я отобрала свою руку, он начал тянуть меня за волосы, он выдрал достаточное количество волос. И потом забрал у меня преднамеренно мой Айфон 11 и начал его очень сильно бросать на землю", — рассказывает потерпевшая.

На крики Аделины во двор спустился сосед, а сам нападавший успел скрыться. Сейчас его разыскивает полиция. Люди в комментариях считают, что девушка сама виновата в том, что произошло.

— Бесплатный сыр только в мышеловке, — пишет Анжелика.

— Зная, как люди пропадают, как можно у клуба вообще к незнакомцу сесть? Хотя... естественный отбор никто не отменял. Легко отделалась, — уверяет Roman S.

— Как можно сесть к незнакомому в машину ночью? Она дура совсем? — негодует подписчица Анна.

Напомним, что ранее "Блокнот Сочи" писал о том, что  в Сочи водители такси остались без заработка. Таксисты утверждают, что, несмотря на бархатный сезон, в Сочи совсем нет работы водителям. Подтверждающее видео они опубликовали в социальных сетях. 

Марина Пашкова

Новости на Блoкнoт-Сочи
происшествия сочичп краснодарский крайграбеж
0
2