Сочи Четверг, 28 марта
Происшествия, 03.12.2022 18:25

В Сочи водитель пикапа врезался в дерево

Очередное дорожно-транспортное происшествие произошло в микрорайоне Кудепста. Там водитель пикапа на большой скорости не смог справиться с поворотом из-за чего врезался в дерево. Мужчине потребовалась помощь медицинских работников.

3 декабря днём в микрорайоне Кудепста в Хостинском районе города Сочи на улице Искры произошла авария. Пикап на приличной скорости, как сообщает очевидиц, врезался в дерево. Об этом пишут в телеграм-канале «ЧП Сочи».

В пасмурную погоду мужчина, находясь за рулём пикапа, на большой скорости начал входить в дорожный поворот, однако не смог справиться с управлением машиной. В итоге, пикап, не сбавляя скорости, врезался в массивное дерево. Машина сильно пострадала в инциденте. Капот авто заметно деформировался. Помимо пикапа в ДТП пострадал и его водитель. Мужчине стала необходима помощь врачей.

За сегодня это уже не первая авария. Ранее на пересечении дорог Курортный проспект и Лысая Гора столкнулись иномарка и отечественная легковушка. Из-за аварии Центр города оказался парализован.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0