Сочи Вторник, 23 апреля
Происшествия, 20.09.2021 15:05

В Сочи в микрорайоне Бытха произошло смертельное ДТП

В Сочи случилось страшное ДТП. В результате лобового столкновения погибла семейная пара. 

Утром, около 9 утра произошло столкновение легкового автомобиля и внедорожника. ДТП случилось на Курортном проспекте, около стадиона Метревели. За рулем легковой Тойоты находился 57-летний мужчина со своей женой. Супруги ехали в сторону Адлера. Водитель Тойоты не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

Видео: Вести Сочи. В Сочи в микрорайоне Бытха произошло смертельное ДТП.

Двигающийся навстречу внедорожник марки Ниссан на полной скорости врезался в Тойоту, в результате чего легковой автомобиль получил сильные повреждения кузова. Пассажиры в Тойоте оказались зажаты в металлические тиски. 44-летняя пассажирка и 57-летний водитель скончались от полученных травм, не приходя в сознание.

По предварительной версии ГИБДД водитель Тойоты Витц заехал на левый бордюрный камень, переехал через разделительный газон и не смог избежать столкновения. Вероятно, причиной потери управления стала мокрая, скользкая дорога.

Ранее, 62-летняя пассажирка умерла на рейсе Анталия-Екатеринбург. Самолет совершил экстренную посадку в городе Сочи. Самолет следовавший рейсом U61070 Анталия-Екатеринбург совершил экстренную посадку в городе Сочи. Причиной остановки стало плохое самочувствие одной из пассажирок. 


Татьяна Агронова 


Новости на Блoкнoт-Сочи
ДТП в Сочи смертельное ДТП
0
0