Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 06.09.2021 08:00

В Сочи в Лазаревском районе отключат газ

В течение двух дней, 7 и 9 сентября, в Лазаревском районе отключат газовое снабжение. Всего на территории Лазаревки газа не будет 16 часов.

Ресурсоснабжающая организация сообщила, что во вторник, 7 сентября с 9 утра до 5 вечера будут проходить плановые профилактические и ремонтные работы. Вся процедура будет проходить в поселке Лазаревское, Солоники, ЖСТ «Сосновый бор». 

Полностью восстановить работы подачи газа в систему планируется в течение 24 часов.

В четверг же, 9 сентября, отключение газовой подачи будет производится в поселке Якорная щель Лазаревского района. Также будут проводится ремонтно-профилактические работы Майкопским линейным производством управления магистральных газопроводов. Газоснабжение прекратится с 9 сентября в следующих населенных пунктах: поселках Якорная Щель, Детляжка, Верхняя Беранда и Нижняя Беранда.

Напомним, что ранее "Блокнот-Сочи" писал о том, что в Сочи управлять активами «Газпрома» назначили главврача. 20 июля стало известно, что Игорь Колтунов будет управлять курортами "Газпрома" в Сочи. Он с отличием окончил Ташкентский педиатрический медицинский институт по специальности "Педиатрия".  А Краснодарский суд приговорил бывшего директора сочинского Водоканала Сергея Винарского к пяти годам условно за то, что предприятие потратило кредитные средства в размере 55 млн рублей на хранение оторвавшегося фрагменты трубы канализационного выпуска, построенного к Олимпиаде в Сочи. 

Марина Пашкова

Новости на Блoкнoт-Сочи
газ в сочиобъявления в сочиотключение света в сочи
0
0