Сочи Четверг, 18 апреля
Общество, 06.09.2021 16:15

В Сочи туристы загорают на руинах сгоревшего кафе

В сети появились кадры, на которых российские туристы отдыхают на Центральном пляже Сочи. А что же удивительного в этом, скажете вы. А то, что рядом находятся остатки здания, которое сгорело несколько недель назад. Отдыхающие буквально лежат на руинах местного кафе.

В конце лета на набережной случилось происшествие. Вечером 27 августа в самом центре Сочи вспыхнуло кафе «Южная ночь», которое, к сожалению, сгорело дотла. И вот сейчас, спустя почти две недели после пожара, на этой территории загорают гости города, ведь пляж «Приморский» является одним из центральных пляжей курорта, следовательно, безлюдным в разгар бархатного сезона он быть не может.

Пляжи в Сочи.JPG

Фото: love.sochi. Руины на пляже в центре Сочи

Туристы негодуют, почему в столь центровом месте до сих пор находятся сгоревшие развалины.

Арендатор не чешется о безопасности, красоте и удобстве,- пишут в соцсетях.
Нам не привыкать,- комментирует пользователь интернета.

На фотографиях видно, что никакие работы по уборке сгоревшего здания не ведутся. Все благополучно стоит, а рядом с остатками заведения разложены лежаки, которые, между прочим, выдаются далеко не бесплатно. В чем причина бездействия арендатора остается только гадать.

Ранее на просторах интернета появилось видео, которое однозначно заряжено позитивом.Так, очевидцам удалось заснять на камеру телефона зажигательный танец местного пенсионера на набережной Сочи.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
пожарпляжотдых в Сочи
0
0