Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.09.2021 09:00

В Сочи трое мужчин нагло сбрасывали строительный мусор прямо на улицы города

В Сочи трое мужчин нагло сбрасывали строительный мусор прямо на улицы города

Фото: Скрин "Блокнот Сочи" с видео Сочи №1// В Сочи трое мужчин нагло сбрасывали строительный мусор прямо на улицы города

Трое мужчин нашли себе место для незаконного выброса мусора. Девушка не смогла пройти мимо и засняла нарушителей на телефон, утверждая, что эти граждане неоднократно приезжают со строительным мусором и оставляют его прямо на дороге.

В Сочи экологическая ситуация оставляет желать лучшего. Кучи мусора на дорогах, канализация в воде  — всё это неоднократно замечалось местными жителями и гостями города. Администрация пытается бороться с проблемой, однако, как тут справиться, когда сами люди ежедневно портят окружающую среду.

Так, 29 сентября, в сети появилось видео, где несколько взрослых мужчин выгружают газель и выкидывают строительный мусор прямо на дорогу. Куча белых мешков с остатками ненужных стройматериалов валяются в городской черте. Там вам, и облезшие рамы, и разбитые стекла. Девушка, которая замечает такую картину уже не раз, решила заснять наглых нарушителей на камеру телефона. 

Вот только антиэкологов это никак не смутило: они только лишь начали обзываться на очевидицу и спокойно продолжали свой беспредел. Мешок за мешком они кидали мусор на асфальтированную дорогу на территории курорта.

Видео: Сочи №1// Несколько взрослых мужчин выгружают газель и выкидывают строительный мусор прямо на дорогу в Сочи

 — Вы бессовестные! Я вам честно говорю: у вас будут проблемы в отделении полиции. Потому что это запрещено! В смысле пошла? — продолжала свой глухой монолог свидетель, — Вы еще будете меня посылать? Пожалуйста, в день они по 10 раз приезжают. Мы не знаем, что делать.

Женщине удалось запомнить номер на отечественной машине: Т 195 АТ 93. Надеемся, что сотрудники Администрации города обратят внимание на данную проблему и смогут разобраться с правонарушителями.

А вот сочинцы в комментариях уже высказали свое негодование и недоумевают, как люди сами же засоряют места, где проживают.

"Свой же город загрязняют, в котором живут сами и их дети, свиньи",  — пишет пользователь Настя.

"Вот из-за таких "героев" наш город превращается в одну большую свалку. И никому до этого дела нет!", — высказала свое мнение Алла.

Отметим, что строительный мусор необходимо утилизировать и платить специальный тариф за это. Занимаются сбором и вывозом таких отходов специализированные компании.

Напомним, что ранее "Блокнот-Сочи" писал о том, что горы мусора на улице в Сочи постоянно попадаются жителям. Он попросил осветить проблему, которая существует на улице Каспийская 48Г, Адлерского района города Сочи. По словам Кирилла, на данной улице царит полная антисанитария. Не в первый раз местный житель наблюдает как мусор разбросан по всей улице. 

Марина Пашкова


Новости на Блoкнoт-Сочи
беспредел в Сочимусор в Сочипроблемы экологии
0
1