Сочи Вторник, 16 апреля
Происшествия, 04.01.2023 16:32

Водитель такси в Сочи сбил щенка на глазах у ребёнка

В Адлерском районе Сочи таксист на большой скорости наехал на 4-месячного щенка и задавил его на глазах у 10-летней хозяйки. После произошедшего мужчина даже не вышел из машины. Общественность возмущена.

4 января утром, около 10 утра, водитель такси наехал на щенка в микрорайоне Блиново Адлерского района города Сочи. Сообщается, что погибшая собака принадлежала 10-летней девочке. Они совершали ежедневную прогулку, когда автомобиль такси неожиданно выехал им навстречу.

Девочка избежала встречи с машиной, а вот её четвероногом другу так не повезло. 4-месячный щенок погиб под колёсами авто. Очевидцы говорят, что водитель машины притормозил у места происшествия, увидел последствия своих действий и поехал дальше. Он не выказал никакого интереса к состоянию ребёнка, на глазах которого погиб питомец.

Хозяева собаки просят помощи в поисках таксиста. В комментариях к посту в телеграм-канале «ЧП Сочи» уже идёт бурная деятельность по розыску виновника. Люди возмущены поведением мужчины, ведь для девочки ситуация обернулась настоящим кошмаром и, возможно, детской психологической травмой.


Ранее в Сочи под колёсами пикапа оказалась девочка. Ребёнок попал под машину, когда перебегал дорогу. Водитель не заметил пешехода и не успел среагировать. Девочке потребовалась скорая медицинская помощь.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
2