Сочи Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.10.2021 12:03

В Сочи произошло массовое ДТП, один человек погиб

9 октября произошла авария на участке дороги Адлер - “Альпика Сервис” по направлению в сторону Красной Поляны. ДТП случилось около 21 ч.

О случившемся стало известно от очевидцев. За рулем автомобиля “Мерседес Бенц” находился 40-летний мужчина. В какой-то момент он решил обогнать впереди идущие машины. Когда мужчина выехал на встречку, он столкнулся с автомобилем марки “Фольксваген”, за рулем которого был молодой мужчина. В результате столкновения водитель “Фольксвагена” не смог избежать столкновения с микроавтобусом.

Видео: телеграм-канал ЧП Сочи. Массовое ДТП в Сочи. 

В результате аварии один пассажир погиб на месте от полученных травм. Сотрудники скорой помощи прибыли на место уже после гибели человека. Пассажиром оказалась женщина 35-и лет, находившаяся в “Фольксвагене”. Водитель и еще один пассажир “Фольксвагена” получили травмы. Это 28-летний мужчина, находившийся за рулем и 29-летняя пассажирка. Пострадавших доставили в городскую больницу №8.


Пассажиры микроавтобуса, столкнувшегося с Фольксвагеном, не пострадали. За медицинской помощью они не обращались.

Сотрудники ДПС уточняют обстоятельства произошедшей трагедии.

Ранее стало известно, что на этом же участке дороги образовалась гигантская пробка. Люди с чемоданами были вынуждены бежать вдоль трассы, вероятно, пытаясь не опоздать в аэропорт. Причиной такого скопления машин стало перекрытие федеральных дорог для проведения триатлона.

Татьяна Агронова

Новости на Блoкнoт-Сочи
СочиАдлерКрасная Полянадорогамашиныавто. автомобильтрассааварияДТПпострадавшие
0
0