Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 30.06.2022 12:10

В Сочи стартуют гастроли ледового шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек»

В Сочи стартуют гастроли ледового шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек»

Фото: пресс-служба Сочи Парка. В Сочи начинаются гастроли ледового шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек»

Спектакль по мотивам сказки Сергея Аксакова будет показан в «Сочи Парк Арене» с 1 июля по 30 сентября 2022 года.

Ледовое шоу «Аленький Цветочек» – это уникальный проект Татьяны Навки, в котором сплетены творческие идеи, спортивные достижения и современные технологии. Все составляющие представления разработаны эксклюзивно. Ведущие музыкальные партии героев озвучивают Филипп Киркоров, Ани Лорак, Григорий Лепс и Николай Басков.

В главной роли – олимпийские чемпионы: Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Камила Валиева, Алина Загитова и Дмитрий Соловьев. На лед выйдут и другие именитые спортсмены, фигуристы мирового уровня, многократные призеры и чемпионы международных соревнований.


Фото: пресс-служба Сочи Парка. В Сочи начинаются гастроли ледового шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек»

Создатели представления – компания NAVKA SHOW –  называют постановку «одним из самых элегантных и изысканных проектов за всю историю ледовых шоу». 

— Мы очень хотим, чтобы встреча с героями шоу «Аленький цветочек» не только пробудила в вас самые искренние, теплые чувства, но и наполнила вашу жизнь надеждой и уверенностью, что какие бы испытания нам ни пришлось пройти – все будет хорошо. Как в сказке! —  отмечает Татьяна Навка.

Специально для уникальной постановки шатер «Сочи Парк Арена» трансформируется в современную ледовую площадку.

— Устраивать ледовую сказку жарким летом стало нашей доброй традицией – после оглушительного успеха гастролей мюзикла Татьяны Навки в Сочи Парке в прошлом сезоне мы решили снова подарить нашим гостям великолепное ледовое шоу, — говорит Людмила Кузнецова, генеральный директор Сочи Парка.

Спектакль «Аленький цветочек» в «Сочи Парк Арене» входит в единый билет Сочи Парка, подробности на сайте.

Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи
Сочи ПаркТатьяна Навкаледовое шоу
0
0