Сочи Пятница, 26 апреля
Происшествия, 17.06.2021 15:00

В Сочи сотрудники ДПС спасли жизнь пенсионеру

В Сочи сотрудники ДПС спасли жизнь пенсионеру

Инспекторы ДПС старший лейтенант полиции Артур Зейтунян и лейтенант полиции Артур Арутюнов во время патрулирования обратили внимание на мужчину, который споткнулся и упал на асфальт.

Пенсионер сильно ударился головой и рассек лоб, у него открылось кровотечение. Произошло данное происшествие в Центральном районе города-курорта на улице Виноградной.

Госавтоинспекторы оказали пострадавшему доврачебную помощь, после чего экстренно доставили пенсионера в городскую больницу.

Установлено, что 70-летний мужчина приехал в город-курорт из Сахалинской области. Благодаря грамотным и оперативным действиям сотрудников полиции в настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Ранее в Сочи полицейские спасли жизнь 2-х летнему малышу. Инспекторы ДПС патрулировали Центральный район Сочи и увидели автомобиль, который ехал по встречной полосе. Сотрудники патрульной службы решили остановить машину, чтобы задержать нарушителей, однако потом оказалось, что в салоне находился двухлетний мальчик без сознания, которому экстренно требовалась медицинская помощь.

Читайте также: «Я искренне не понимаю, где там летом помещаются тысячи отдыхающих». Туристку с севера расстроил отдых в городе-курорте.
   
Новости на Блoкнoт-Сочи
1
0