Сочи Вторник, 16 апреля
Происшествия, 06.01.2022 11:00

В Сочи разыскивают «Ниву» сбившую женщину

В Сочи разыскивают «Ниву» сбившую женщину

Фото: фрагмент из видео. В Сочи разыскивают «Ниву» сбившую женщину

Водитель «Нивы» сбил женщину и скрылся с места аварии. Виновника ДТП разыскивают.

ДТП с участием женщины-пешехода произошло в канун Нового года, 31 декабря около 17:30 на улице Краснодонская, напротив супермаркета «Магнит».

Водитель отечественного автопрома бежевого цвета сбил женщину и скрылся в сторону улиц Леселидзе/Джапаридзе. Кадры с моментом происшествия были опубликованы в местном паблике «ЧП Сочи».

Видео: ЧП Сочи. В Сочи разыскивают «Ниву» сбившую женщину

Пострадавшая осталась лежать на асфальте. По словам свидетелей, женщина не нарушала правила дорожного движения и переходила дорогу по пешеходному переходу.

Неравнодушные очевидцы незамедлительно оказали пострадавшей первую помощь и вызвали на место аварии скорую. В результате столкновения пешеход получила многочисленные ушибы и черепно-мозговую травму.

Виновник происшествия так и не найден. Родственники женщины просят свидетелей ДТП связаться с ними для помощи в установлении личности нарушителя.

Напомним, 27 ноября стало известно, что в очередной аварии пострадал 14-летний пешеход. Инцидент произошел на улице Альпийская. Подросток переходил дорогу в неустановленном месте, в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. Водитель сбил пешехода и скрылся с места происшествия.

Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи
ДТПавариянарушительпешеход
0
0