Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 27.05.2021 16:30

В Сочи прошло торжественное открытие детской спортивной площадки

В Сочи прошло торжественное открытие детской спортивной площадки
В Сочи ко Дню города открыли детскую спортивную площадку. Событие прошло сегодня, 27 мая, в Адлерском микрорайоне Голубые Дали.

В мероприятии приняли участие глава Адлерского района Николай Александрович Бескровный и депутат Городского Собрания Сочи Денис Николаевич Танцура. Они вместе с воспитанницей детско-юношеской спортивной школы № 10 торжественно открыли площадку, традиционно перерезав красную ленту.


С культурной программой выступили ученицы детско-юношеской спортивной школы, которые устроили зажигательный танцевальный флешмоб для всех детей и их родителей.

WhatsApp Image 2021-05-27 at 15.17.29 (1).jpeg

Свои умения показали совсем маленькие боксеры.

WhatsApp Image 2021-05-27 at 15.17.29.jpeg

Также на новом поле прошел первый футбольный матч. После которого состоялась церемония награждения победителей. Именно это и стало завершением официальной части мероприятия.


Когда стихли звуки праздничных мелодий, а почетные гости разъехались, осваивать новую площадку принялись ребята со всего района, а также их родители, оценивая новое место для отдыха своих детей.

WhatsApp Image 2021-05-27 at 15.17.30 (1).jpeg

-Мы очень рады, что наши дети наконец-то смогут играть в нормальных условиях. Долго просили, ждали и вот...дождались! Теперь здесь будет слышен детский смех, а не крики нетрезвых гуляк! - поделилась своим впечатлением мама восьмилетнего Антона.

WhatsApp Image 2021-05-27 at 15.17.31.jpeg

Напоминаем, что официально День города отмечается в последнюю субботу мая. В этом году она выпадает на 29 число. Однако торжества с учетом всех санитарно-эпидемиологических требований начались уже 26 мая и продлятся до воскресенья, объединив День города и открытие высокого летнего курортного сезона в Сочи.

                                                                                                                       Репортаж:Дарья Хаблова
Новости на Блoкнoт-Сочи
4
0