Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 19.08.2021 13:50

В Сочи прошел мировой конкурс красоты

18 августа, в среду, в Сочи завершился грандиозный праздник — конкурс красоты и таланта «Красавица Земного Шара & Красавец Земного Шара 2021». В течение четырех дней участники пробовали себя в ярких фотосессиях и конкурсах, испытывали необычайные эмоции и получили незабываемый опыт на международном шоу.

Такие конкурсы все чаще набирают популярность в нашей стране. На Черноморском побережье такой мировой конкурс проводился впервые. Были участники не только во всех уголков России, но и из других европейских государств.

— Меня зовут Гроссу Матео. Я родом я из Италии, это город Россарно. Но живу здесь четыре года, — говорит один из конкурсантов.

Возрастной диапазон оказался невероятно обширен: от 3 до 65 лет. Для того, чтобы дать объективную оценку, жюри поделило претендентов по подгруппам в номинациях:  «Дети», «Юные», «Мисс», «Миссис» и «Мистер». Первый раз за всю историю присоединились и мужчины.

Максим Аверин.jpg

Фото: Инстаграм @mirovaya_model//Максим Аверин, участник жюри


Более сотни человек боролись за звание «Красавец и Красавица Земного Шара 2021». В этот раз специально были убраны стандарты красоты по весу и параметрам фигуры. Главная концепция конкурса состояла из того, что каждый человек имеет свою неповторимую изюминку, которая и создает его индивидуальность и уникальность, делающих человека по-настоящему прекрасным.

Красавица участница.jpg

Фото: Инстаграм @mirovaya_model// Мила Тимошенко, одна участниц

участница конкурса.jpg

Фото: Инстаграм @mirovaya_model// Ева Лаврова, одна участниц

участница категории миссис в сочи.jpg

Фото: Инстаграм @mirovaya_model// Венера Сакаева, одна участниц категории миссис

В программе конкурса были фотосессии, занятии хореографией, консультации с психологом, командные игры и арт вечеринки.

Напомним, что ранее Блокнот-Сочи писал о том, что в Сочи в течение недели будет проходить музыкальный конкурс «Новая Волна» на сцене New Wave Hall в Олимпийском парке в Адлерском районе. По словам организаторов, грандиозный фестиваль будет соблюдать все требования Роспотребнадзора. А вот концерт Гуфа, собравший толпу народа возле сцены, привел администрацию Сочи в негодование. В отношении организаторов будет проведена проверка.

Марина Пашкова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0