Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 18.07.2021 12:30

В Сочи прошел масштабный кинопоказ на открытом воздухе

У жителей микрорайона Бытха появился новый способ досуга. Теперь в выходные дни вместо привычного похода в бар или на набережную время можно провести в компании с соседями. Так в минувшую субботу они все вместе следили за развитием событий в анимационном мультфильме «Душа».

Кинопоказ в Сочи на открытом воздухе

 Кино под открытым небом в микрорайоне Бытха. Источник фото:sochistream.ru 

«Душа» — один из самых трогательных современных мультфильмов. Его хочется смотреть и обсуждать.  И у тех, кто пришел в эту субботу в сквер Бытха, такая возможность была. Данный кинопоказ был организован строительной компанией AVA GROUP в Сочи.

Мультфильм душа

Кадры из мультфильма "Душа"

Кино под открытым небом – особый вид кинопоказов, который появился еще в 30-х годах прошлого века. Большой экран, свежий воздух и свет звезд напоминают о том, как важны простые вещи, объединяют незнакомых людей одной общей любовью к кинематографу.

Кино под открытом небом в Сочи

                        Источник фото:sochistream.ru

Организаторы рады, что жители целого микрорайона  подарили друг другу дружескую атмосферу, душевные разговоры и наполненный теплом и впечатлениями субботний вечер.

В микрорайоне Бытха Застройщик СЗ «Кислород» ведет строительство жилого комплекса с одноименным названием. Проект комплексного развития территории предусматривает строительство 9 домов, общественной, образовательной и инженерной инфраструктуры. В июне 2021 года проект был удостоен награды федерального конкурса «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Региональный объект N 1». Специально для жителей микрорайона Бытха застройщик создает экологический парк, где вечерние сеансы станут доброй традицией.

Репортаж:Сочи Стрим

Напомним, что ранее в Сочи зафиксировался заметное падение спроса на недвижимость. На первичном рынке  наблюдается падение спроса в июне 2021 года. Зафиксировано снижение на 70% по сравнению с апрелем из-за высокой стоимости жилья.
Новости на Блoкнoт-Сочи
1
0