Сочи Среда, 24 апреля
Происшествия, 18.10.2021 15:33

В Сочи при пожаре в заброшенном здании погиб бездомный

В Сочи загорелась заброшенное здание. В результате происшествия пострадали бездомные.

18 октября в сети появилась информация о том, что на улице Краснодонской в Центральном районе города загорелась старая нежилая постройка.

Как оказалось, в этом месте проживала компания бездомных людей. Очевидцы сообщают, что в момент возгорания они находились внутри. По предварительным данным, в результате происшествия один из них погиб.

Видео: t.me/chp_sochi. Последствия пожара в заброшенном здании в Сочи

На кадрах, снятых свидетелями, видно, как тело пострадавшего мужчины лежит у дороги. Сейчас на месте работают спасатели. Огонь полностью ликвидирован.

В настоящий момент выясняются обстоятельства произошедшего.

Это не первый за сутки случай, который связан с бездомными сочинцами. 17 октября, в воскресенье, жительница курорта выложила видео, как одна женщина в состоянии алкогольного опьянения решила справить нужду прямо в центре Адлера рядом с Администрацией города и близстоящей Церковью.

Очевидицы уверяют, что такое происходит практически ежедневно. «Уличные жители» пугают своих видом других граждан. Автор видео надеется, что власти города Сочи обратят внимание на данную проблему и примут меры.

Напомним, что ранее "Блокнот Сочи" писал о том, что миллиардер Игорь Рыбаков назвал Сочи «дырой». "Просто блевать хочется", — так нелестно выразился блогер. Отвечая на вопрос — какой отдых бы он выбрал, в Сочи или в Турции? Миллиардер без колебаний предпочел зарубежный курорт.

Дарья Хаблова

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
пожарпроисшествиябездомныепроисшествие
0
0