Сочи Вторник, 23 апреля
Происшествия, 18.06.2021 16:30

В Сочи подросток пострадал от удара электропоезда

В Сочи подросток пострадал от удара электропоезда
Транспортные полицейские города Сочи сейчас выясняют обстоятельства инцидента, случившегося на железной дороге "Лазаревская - Якорная Щель". Сегодня утром там был травмирован подросток от удара электропоездом. Сообщила пресс-служба ЛУ МВД России на транспорте.

19-го июня в дежурную часть Сочинского ЛУ МВД России на транспорте поступила информация от машиниста пригородного электропоезда, что на железнодорожных путях травмирован молодой человек. Когда следственно-оперативная группа прибыла на место происшествия, им удалось выяснить, что подросток двигался вдоль железнодорожных путей на небезопасном расстоянии от рельс.

На пути приближался движущийся состав. Машинист заметил человека, принял экстренное торможение и подал звуковой сигнал. Но парень был в наушниках, поэтому не услышал предупреждение машиниста. От удара локомотивом подростка отбросило на несколько метров. Пешеход потерял сознание.

Железнодорожники поместили молодого человека в электропоезд и доставили на станцию "Лоо". Там его ждала машина скорой помощи. Врачи диагностировали у парня открытую черепно-мозговую травму. Медики увезли его в детскую городскую больницу.

В настоящее время проводятся мероприятия, которые помогут установить детально картину произошедшего.

Читайте также: Туристка сломала позвоночник в поезде по пути в Сочи

Мия Есенина



Новости на Блoкнoт-Сочи
2
0