Сочи Суббота, 20 апреля
Культура, 15.10.2021 15:45

В Сочи Парке состоится грандиозное магическое шоу

Тематический праздник будет проходить с 22 октября по 14 ноября. Иллюзионное шоу станет частью праздничной программы. Его можно будет увидеть каждый день.

Седьмой день Рождения бабы Яги обещает быть ярким и мистическим, как и всегда. Сочи Парк оформят в стиле хоррор, на территории разместят тематические инсталляции и украсят тыквами. Также не обойдется и без грандиозных шоу. Программа рассчитана на семейный отдых — игры с Бабой Ягой, мастер-классы и ярмарка, различные представления.

Главным событием праздника станет шоу-гротеск Сергея Воронцова. Сергей Воронцов — виртуозный иллюзионист, обладатель многочисленных международных премий, в т. ч. “Оскара” в мире магии. Воронцов первый и пока единственный артист “Евровидения” в жанре иллюзионного искусства. 

В своем шоу “Мистерия магии” Сергей использует только эксклюзивный реквизит. В представлении примут участие звезды телевизионных проектов “Новые танцы” и “Dance Революция”.

Сергей Воронцов мастер в жанре иллюзионного искусства.jpg

Фото: sochipark.ru. Сергей Воронцов мастер в жанре иллюзионного искусства 

13 иллюзионов, Современная хореография, экстремальные трюки, ментальная магия, гротеск, супер сложные номера Гарри Гудини — все это можно будет увидеть в фантастическом шоу “Мистерия магии”. При приобретении единого билета посещение шоу предусмотрено без дополнительной платы.


В день Рождения Бабы Яги также пройдут и другие интересные мероприятия: лабиринты страха, “Фикси-шоу” с героями мультфильма, конкурс на лучший костюм, ярмарка колдовства, уличные перфомансы и парады. В общей сложности запланировано более 15 представлений в самых разных жанрах.

В праздничные дни Сочи Парк будет работать с 10 утра до 9 вечера. Посетителям в тематических костюмах будет предоставлена скидка в размере 10% от стоимости билета.

Ранее стало известно, что в Сочи пройдет первый фестиваль Русской музыки. Событие приурочено к 800-летию Святого князя Александра Невского. Организаторами данного культурного мероприятия стали Сочинская Камерная Филармония и управление культуры.

Татьяна Агронова

Новости на Блoкнoт-Сочи
СочиСочи ПаркпаркшоумагияиллюзионистСергей ВоронцовБаба Яга
1
0