Сочи Четверг, 28 марта
Общество, 26.03.2022 07:00

В Сочи Парке пройдет медиафестиваль «ТелешкоFEST»

Первый в России тематический парк развлечений анонсировал ежегодный медиафестиваль для юных блогеров телеведущих и радиоведущих. «ТелешкоFEST» состоится в Сочи Парке с 26 по 29 марта. 

Юные участники фестиваля приедут на курорт из Уфы, Иркутска и других городов страны. На курорте ребята снимут авторские сюжеты, запишут видеоблоги и расскажут об увиденном на своих медиапорталах, телеканалах и радиостанциях, где они являются авторами и ведущими. 


Фото: пресс-служба Сочи Парк Во время «ТелешкоFEST» в Сочи школьников ждут тренинги

— Во время «ТелешкоFEST» школьников ждут тренинги, кастинги, соревнования мастер-классы от профессионалов федеральных телеканалов, ребятам предстоит попробовать себя в роли продюсеров. Завершится фестиваль премией «ТелешкоБэст», где профессиональное жюри выберет лучшие работы в 15 номинациях, — сообщила пресс-служба тематического парка развлечений. 


Фото: пресс-служба Сочи Парк В рамках развлекательной программы участники снимут сюжеты в интересных локациях Сочи
 
В рамках развлекательной программы участники снимут сюжеты в интересных локациях: на горнолыжных курортах, в центральном Сочи, Олимпийском парке, и, конечно, в Сочи Парке. Лучшие видео, снятые городе-курорте, войдут в региональные эфиры. 

Напомним, популярный горнолыжный сочинский курорт подготовил уникальное предложение для гостей. Вечернее катание на «Альпике» теперь можно приобрести за 33 рубля.

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
афишасочисочи паркмедиафестивальмероприятия сочи
0
1