Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.06.2021 10:30

В Сочи отдыхающий устроил дебош в отеле и забаррикадировался в номере

В Сочи отдыхающий устроил дебош в отеле и забаррикадировался в номере

Инцидент произошёл днём 25 июня в отеле Niagara Falls в микрорайоне Мамайка. 

В одном из номеров отеля начали раздаваться громкие вопли, звуки ударов и нецензурная брань. Поговорить с постояльцами самостоятельно у администратора не получилось и он вызвал сотрудников полиции. Отдыхающий забаррикадировался в номере. Полицейским удалось попасть в помещение только через балконную дверь. 


Очевидцы сняли произошедшее на видео и выложили в соцсети. На кадрах видно, как двое мужчин привязывают нарушителя веревкой к перилам на набережной. Рядом на плитке лежал без сознания пострадавший мужчина. Из его головы шла кровь. По словам очевидцев, дебошир во время драки прыгал у него на голове.


Также в соцсетях появилась информация, что дебошир обещал в случае штурма навредить себе. 

В МВД Сочи пока что не прокомментировали этот инцидент. Дебошира задержали сотрудники полиции. Его доставили в отдел МВД.

Напомним. что ранее в городе-курорте местный житель расстрелял судебных приставов. Приставы прибыли к дому на улице Просвещения в Адлерском районе Сочи для исполнения решения суда о сносе придомовых пристроек. Убийцу сотрудников ФСПП зовут Вартан Кочьян, ему 61 год. Мужчина вел огонь из зарегистрированного оружия. Совершив преступление Кочиян сдался полиции


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0