Сочи Четверг, 28 марта
Общество, 20.08.2021 18:30

В Сочи несовершеннолетним, которые изнасиловали 28-летнюю приезжую, озвучили приговор

Два 16-летних подростка из Сочи жестоко изнасиловали 28-летнюю девушку, предварительно избив ее, сейчас районный суд приговорил преступников к тюремному заключению.

Напомним, что ранее следственный отдел по Лазаревскому району возбудил уголовное дело в отношении двух 16-летних подростков, которые подозревались в изнасиловании приезжей девушки. Помимо сексуального насилия, несовершеннолетние избили жертву и похитили ее имущество.

По материалам следствия, в ночь на 28 февраля 2021 года подростки находились около одного из домов на улице Кузнечной, в селе Горное Лоо. Там они встретили ранее им незнакомую 28-летнюю девушку, и у парней возник умысел на совершение сексуального насилия в отношении незнакомки.

Подавив волю к сопротивлению и избив жертву, преступники изнасиловали потерпевшую. После насильственных действий злоумышленники похитили из сумки девушки мобильный телефон и скрылись с места происшествия.

Личности были установлены в кратчайшие сроки. Ранее подростки привлекались к уголовной ответственности.

19 августа 2021 года Лазаревский районный суд приговорил двух несовершеннолетних подростков к четырем годам лишения свободы в колонии общего режима.

Марина Пашкова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0