Сочи Пятница, 19 апреля
Политика, 01.02.2022 14:01

В Сочи назначен новый заместитель главы города

В мэрии Сочи произошли кадровые перестановки. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города 1 февраля.

В администрации курорта вновь произошли изменения. Стало известно, что с 1 февраля новым вице- мэром стал Максим Цыганеш. Он будет курировать взаимодействие с правоохранительными органами, казачеством и спортом.

Максим Владиславович является уроженцем Кубани. Он родился 2 января 1984 года в столице региона. До сегодняшнего дня Цеганеш руководил департаментом по взаимодействию с сотрудниками полиции.



Фото: пресс-служба администрации Сочи. Максим Цыганеш

Также был избран новый советник мэра Сочи по вопросам межнационального взаимодействия. Им стал Константин Павлович Чеботарь. Ранее мужчина занимал должность замглавы города.

Кроме того, 1 февраля градоначальник наградил Чеботаря знаком отличия «За безупречную службу городу Сочи» первой степени.

Департамент по финансам и бюджету возглавил Александр Олейник, а руководить управлением муниципальных закупок будет Наталья Кармазиненко.

В пресс-службе администрации добавили, что в городской структуре без увеличения штатной численности появились два новых подразделения. Управление интернет-коммуникаций и управление контроля.

Главой первого подразделения стал Микаэль Саркисович Нерсесян. А управление контроля будет под руководством Натальи Немчиновой. Известно, что структура будет заниматься вопросами, касающимися контролем национальных и региональных проектов, а также муниципальных программ и поручений Вениамина Кондратьева.

Напомним, первый день ноября стал важным днем для города Сочи. В этот день стало известно о том, в мэрии произошли кадровые перестановки. Заместителем мэра города, курирующего работу отрасли ЖКХ, дорожного хозяйства и сферы транспорта, а также регулирования тарифов и цен назначили Николая Бескровного,возглавлявшего ровно год администрацию Адлерского района курорта.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
политикамэрия Сочиглава курортаперемены
0
1