Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.06.2021 17:00

В Сочи на трассе вспыхнул автомобиль

В Сочи на трассе вспыхнул автомобиль

Вчера,19 июня, на улице Краснофлотской в Адлерском районе произошел очередной дорожный инцидент. На автотрассе Адлер - Красная поляна вспыхнул автомобиль.

Очевидцы, которым удалось снять происшествие на телефон, опубликовали ролик в сети.

На видео видно, как полыхает загоревшийся автомобиль, стоявший у обочины.

По свидетельствам, проезжавших мимо водителей, моторный отсек автомобиля «Опель» охватило пламенем во время движения в сторону Красной Поляны. Мужчина, находящийся за рулем автомобиля не пострадал — он успел вовремя покинуть салон, но ликвидировать пламя собственноручно ему не удалось. Потушили автомобиль пожарные, прибывшие наряду с экипажем ГИБДД к месту происшествия.

Ранее «Блокнот-Сочи» писал о том, что специалисты СберАвто совместно с сервисом «Эвотор» подсчитали, во сколько россиянам обойдется поездка на автомобиле в Сочи для семьи из четырех человек. Итоговая сумма включает в себя расходы на платную дорогу, топливо, обед в придорожных кафе, а также ужин и ночлег в гостинице. Помимо этого, в расчет включена покупка необходимых в дороге вещей. Например, подушек, аптечки и набора автомобилиста. Учли эксперты и расходы на техническое обслуживание машины перед дорогой.

Видео: ЧП Сочи

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0