Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 01.02.2023 16:02

«В Сочи на лыжах катался»: Алексей Щербаков высмеял горнолыжные трассы курорта

«В Сочи на лыжах катался»: Алексей Щербаков высмеял горнолыжные трассы курорта

Фото: соцсеть Алексея Щербакова. Алексей Щербаков в Сочи мастерски катался на лыжах по листьям

Как известно, зима в горах Сочи в этом году выдалась необычайно теплой. Удивлены не только туристы, но и местные жители, которые привыкли к снегу уже с ноября месяца. 

1 февраля в соцсетях разлетелись снимки, которыми известный комик Алексей Щербаков поделился с поклонникам после каникул на горнолыжном курорте. Видимо, популярный артист думал, что все вокруг будет белоснежным, даже на небольшой высоте. Но ожидания не оправдались, при виде реальности. Вместо снега были видны желтые листья с землей. 

— Это я в Сочи на лыжах катался, щас дома уже, — подписал автор свое фото.


Фото: блог Алексея Щербакова. «В Сочи на лыжах катался»: Алексей Щербаков высмеял горнолыжные трассы курорта.

На шуточных фотографиях комик одет в полную горнолыжную экипировку и даже не забыл очки и шлем. Лыжные победы Щербакова по листве закончилось, не начавшись. Артист врезался в дерево, которое попалась ему при спуске. Комичную сцену Алексей успел запечатлеть на камеру, чем и поделился в своей социальной сети.

Однако популярный комик уехал и не успел застать белоснежных склонов в горах Сочи, после того, как погода наконец-то решила порадовать райдеров снегопадами. Ждали минусовой температуры в горах не один месяц и вот, ура, дождались. Горнолыжный сезон набирает новый оборот, с приходом снежного покрова на трассах горнолыжного курорта.

Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1