Сочи Четверг, 18 апреля
Происшествия, 15.05.2021 17:00

В Сочи мужчины кавказкой национальности устроили перестрелку

В Сочи мужчины кавказкой национальности устроили перестрелку

Вооруженный конфликт на улице Бакинской в Адлерском районе произошел вчера днём. 

О случившемся в социальных сетях сообщили очевидцы. Они опубликовали кадры с места происшествия. На записи видно, что к частному дому на улице Бакинской подъезжает автомобиль, из которого выходят несколько мужчин. Они заходит на территорию частного дома. После этого начинается конфликт, слышны звуки около 10 выстрелов.
Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции осмотрели место происшествия, опросили возможных очевидцев, составили ориентировку на розыск предполагаемых участников конфликта. Ориентировку передали всем дежурным нарядам.

В настоящее время правоохранители поймали двух участников перестрелки в курортном городе и доставили их в отделение для выяснения обстоятельств инцидента.

Информацию о задержании правонарушителей подтвердили ФАН в пресс-службе УВД Сочи. По данным правоохранителей, в настоящее время в отделении находятся двое участников перестрелки. Поиски четверых мужчин, также замеченных в инциденте, продолжаются. Причиной вооруженного конфликта могла стать дележка собственности. Сейчас соответствующая информация проверяется.

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
0